K-water 대학생 서포터즈 활동

홈 > 대학생 서포터즈 활동 > Story

Story

Story

제 12기 K-water 대학생 서포터즈 수!!료!!식!!

페이지 정보

작성자 운영사무국 작성일18.11.26

본문

 

 지난 22일 목요일!!!! 제 12기 K-water 서포터즈들이 수료를 했다고 합니다!!!  와아아ㅏ--

 

 아니.. 잠깐만요!

 벌써 5개월이 지났나요? 롬곡옾눞 ㅠㅠㅠㅠ

 12기 서포터즈들!! 이름부터가 타노水, 수리수리마水리, 캡틴워터,, 닥터 水트레인지,,, 인데!!

 혹시 마법이라던가,,, 마술이라던가.. 주문을 외운 거 아닌가요!!??? !!

 그러지 않고서야 이렇게 빨리 수료식을 할 리가 없습니다!!!! 

 낙동강권역의 水사반장팀!!!! 빨리 수사하고 체포해주세요!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 ... 조사결과 수료식은 사실이라고 합니다 :( 

 너무너무 아쉽지만 그래도 그 현장, 놓칠 순 없죠?

 

 c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200550_311.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200552_892.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200555_3941.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200566_0985.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200564_3404.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200559_0893.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200561_7117.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200575_158.JPG 

 

수료식은 K-water 본사에서 진행되었습니다.

와.. 서포터즈를 맞이 할 준비를 하나하나 신경쓴 게 느껴집니다. 

환대받은 서포터즈들의 첫 일정은!! 바로 점심식사였습니다.

K-water의 사내식당이 맛집이라고 하는데요!!! K-water 서포터즈가 아니라면 드시기 힘드실텐데.. ^-^ 

( 어때요? 13기를 지원하고 싶은 마음이 드시나요?^^ )

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200758_5774.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200763_6369.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200769_5061.JPG
 

 K-water 본사 6층 대강당에서 수료식을 진행했습니다. 발대식 때 한 번 보았지만 역시!!! 대강당의 웅장함은 언제봐도 멋있네요!!

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200989_8667.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200991_7603.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200992_7943.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200993_7044.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200994_6604.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200995_4193.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543200988_2239.JPG 

 

 우리 서포터즈들이 오는 모습이 보이네요!!! 평일임에도 불구하고 높은 참석률을 보여준 12기 서포터즈!! 

이 순간을 위해 5개월을 달려왔는데 얼마나 벅찰까요.. !!

 c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543206792_8364.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543206793_6381.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543206794_1839.JPG 

 

 수료식에는 쿠크다수, 옥수수, 타노수의 콘텐츠 발표시간이 있었습니다. 

모두 모두 잘해주셨는데 3팀만 발표를 하게되어 너무 아쉽네요 :(

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207078_9097.JPG
 

이 후엔 정말 특별한 시간이죠!! 인재경영처 전 영석 차장님께서 채용 설명회를 해주셨습니다.!!

 

이젠 본식이죠! 본식엔 우수팀 시상, 수료증 전달, 한강권역부문 임성호 이사님의 말씀 , 단체 기념촬영등이 있었습니다.

 

차례대로 확인해볼까요~~?

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207283_4235.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207295_894.JPG
 

발대식 때 서포터즈 선서했던 물만났수 박정수 서포터즈와 워터원 이지혜 서포터즈가 

수료식에도 대표로 기 반납을 했습니다.

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207370_3914.JPG 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207381_6257.JPG
 

또, 수료증도 받았네요!! 제일 먼저 12기의 K-water 대학생 서포터즈 수료증을 받다니!!! 선택받은 자!!! 멋져요 멋져

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207465_9363.JPG
 

이 후 영상 시청과

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207493_0484.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207527_8194.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207534_7753.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207537_4361.JPG
 

우수팀 시상하는 시간을 가졌습니다.

와!!!!! 우수팀에 선정된 걸 축하드립니다!!!! 5개월동안 고생한 게 눈에 보이는 순간이네요!! 

 

아쉽게 상을 받지 못한 팀들도 있습니다. 다들 너무 잘해줬고 열심히 한 거 방울이가 알고 제가압니다!!!!

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207614_5672.JPG
c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207619_2763.JPG
 

임성호 이사님의 말씀을 들으며 참 많은 생각을 하게 되는데요~ 

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207650_6548.JPG
 

좋은 말씀 감사합니다 ^_^

 

c3fd06f58a94bf9290196ca287e26406_1543207676_2104.JPG
 

 크윽 마지막을 알리는 단체사진!! 이 많은 서포터즈가 K-water 를 위해서 많은 노력을 했다죠???!! 

잊지 않겠습니다. 

 

사랑합니다. 제 12기 K-water 대학생 서포터즈 !!

 

댓글목록

leigh님의 댓글

leigh 작성일

Adidas Shoes 2019 For Women http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-2019-basketball-shoes_6448.html
Adidas Shoes Online http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shoes-online_11667.html
Pandora Pet Charms http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-pet-charms_2267.html
Nike Air Max Plus One World http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-plus-one-world_9231.html
Birkenstock Size 35 http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-size-35_2263.html
Nike Tanjun Wide http://www.nikeairmax2019.us/nike-tanjun-wide_3798.html
Kanye Yeezy Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/kanye-yeezy-shoes_2428.html
Nike Zoom All Out Low 2 Review http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-all-out-low-2-review_5315.html
Skechers On The Go Boots http://www.skechersboots.us/skechers-on-the-go-boots_2459.html
Yeezy V2 Fit http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-v2-fit_5593.html
Nike Air Max 90 Ultra Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-90-ultra-womens_3295.html
Pandora Ring Coupons http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-ring-coupons_2439.html
Real Yeezys For Sale http://www.yeezytrainers.org.uk/real-yeezys-for-sale_2230.html
Yeezy Boost 350 V2 Sesame http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-350-v2-sesame_2351.html
Best Place To Buy Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/best-place-to-buy-yeezys_5640.html
Nike Air Max Baby http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-baby_3577.html
Nike Downshifter 7 Ladies Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-downshifter-7-ladies-trainers_6992.html
Nike Acg Sale http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-acg-sale_3861.html
Yeezys Size 6 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezys-size-6_2434.html
Navy Blue Roshes http://www.nikeairmax2019.us/navy-blue-roshes_4109.html
Off White Jordan 1 Blue http://www.jordanretro11shoes.us/off-white-jordan-1-blue_4554.html
Black Friday Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalsshoes.us/black-friday-birkenstock-sale_2361.html
Nike Mens Air Max Sequent 2 Running Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-mens-air-max-sequent-2-running-shoes_8216.html
Nike Air Huarache Run Ultra Se http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-huarache-run-ultra-se_7478.html
Air Max 1 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-1-2019_6332.html
Nike Air Max Plus Sale http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-plus-sale_9427.html
Cinderella Pandora Charm http://www.pandorajewelryrings.us/cinderella-pandora-charm_2394.html
Cheap Mk Bags On Sale http://www.michaelkorswallet.us/cheap-mk-bags-on-sale_2439.html
Adidas Ultra Boost 2017 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost-2017_10147.html
Womens Nike Metcon 4 http://www.nikeairmaxshoes.us/womens-nike-metcon-4_4538.html
Air Jordan 10 http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-10_3499.html
Adidas Id http://www.yeezy-adidas.us/adidas-id_10400.html
Nike Air Max 2019 Store http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2019-store_5852.html
Nike Zoom Rev 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-rev-2019_5458.html
Nike Roshe Wolf Grey http://www.nikeairmax2019.us/nike-roshe-wolf-grey_6866.html
Nike Md Runner 2 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-md-runner-2-womens_6514.html
Nike Sb Day Of The Dead http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sb-day-of-the-dead_5476.html
Nike Flex Tr 7 http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-tr-7_4251.html
Adidas Galaxy 3M http://www.yeezy-adidas.us/adidas-galaxy-3m_10385.html
Exclusive Jordans http://www.jordanretro11shoes.us/exclusive-jordans_3575.html
Black And White Womens Nikes http://www.nikeairmaxshoes.us/black-and-white-womens-nikes_3232.html
Adidas Originals Shoes Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-originals-shoes-womens_10638.html
Air Huarache Run Ultra http://www.nikeairmax2019.us/air-huarache-run-ultra_4046.html
All Types Of Adidas Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/all-types-of-adidas-shoes_4982.html
Adidas X Concepts http://www.yeezy-adidas.us/adidas-x-concepts_8357.html
White Nike Sneakers For Men http://www.nikeairmax2019.us/white-nike-sneakers-for-men_5604.html
Nike Slip On Running Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-slip-on-running-shoes_3743.html
Adidas Rom Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-rom-trainers_5411.html
Sell Yeezys http://www.yeezytrainers.org.uk/sell-yeezys_2309.html
Pandora Sterling Silver Necklace http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-sterling-silver-necklace_2146.html
Short Ugg Boots For Women http://www.uggbootsonsale.us/short-ugg-boots-for-women_2369.html
Adidas New Style http://www.yeezy-adidas.us/adidas-new-style_7902.html
Adidas Originals Tubular Shadow Black http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-city-cup-black_7011.html
New Birkenstock Styles http://www.birkenstock-uk.org.uk/new-birkenstock-styles_2373.html
Kith Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/kith-nmd_4141.html
Adidas Malice http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-black-leather-shoes_7546.html
Lebron Diamond http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-diamond_3253.html
Adidas Youth Boys http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-youth-boys_3109.html
New Yeezy Drop 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/new-yeezy-drop-2019_2727.html
Best Nike Shoes For Flat Feet http://www.nikeairmaxshoes.us/best-nike-shoes-for-flat-feet_5239.html
Asics Supination http://www.asicstrainers.us/asics-supination_3923.html
Air Max 2019 Green Black http://www.nikeairmax2019.us/air-max-2019-green-black_2941.html
Skechers Wedge Boots http://www.skechersboots.us/skechers-wedge-boots_2380.html
Adidas Slip On Sneakers Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-slip-on-sneakers-womens_3248.html
Adidas Colorful Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-womans_6761.html
Triple Black Vapormax Flyknit http://www.nike-trainersuk.co.uk/triple-black-vapormax-flyknit_5126.html
Pandora Faith Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-faith-charm_2676.html
Michael Kors White Handbag http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-white-handbag_2333.html
Eqt Black http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-winterhill_6957.html
Nike Standard Fit http://www.nikeairmax2019.us/nike-standard-fit_6022.html
Infant Jordan Shoes http://www.jordanretro11shoes.us/infant-jordan-shoes_3760.html
Nike Laces http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-laces_7287.html
Adidas Nizza Lo White http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-nizza-lo-white_5123.html
All White Leather Nikes http://www.nikeairmax2019.us/all-white-leather-nikes_7082.html
Nike Air Max Volt http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-volt_6084.html
Pandora Charms Clearance Sale http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-charms-clearance-sale_2651.html
Skechers Discount Code http://www.skechersboots.us/skechers-discount-code_2436.html
Are Yeezys Adidas http://www.yeezy-adidas.us/are-yeezys-adidas_11182.html
Nike Flex 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-2019_2426.html
Nike Air Force 1 Boots http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-force-1-boots_6841.html
Pandora Emerald Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-emerald-charm_3092.html
Olive Green Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/olive-green-adidas-shoes_8554.html
Nike Air Force 1 Mid Kids http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-force-1-mid-kids_3563.html
Best Deal On Ugg Boots http://www.uggbootsonsale.us/best-deal-on-ugg-boots_2645.html
Cookies And Cream Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/cookies-and-cream-vapormax_7896.html
Michael Kors Jet Set Tote http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-jet-set-tote_2266.html
Light Pink Michael Kors Purse http://www.michaelkorswallet.us/light-pink-michael-kors-purse_2225.html
Nike Air Max 97 Black And Grey http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-97-black-and-grey_4528.html
Nike Air Force 1 07 Lv8 Camo http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-force-1-07-lv8-camo_2841.html
Adidas Top Ten http://www.yeezy-adidas.us/adidas-top-ten_9268.html
Nike Air Max 2019 Womens White http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-2019-womens-white_4562.html
2019 Vapormax Off White http://www.nike-trainersuk.co.uk/2019-vapormax-off-white_6089.html
Womens Nike Flex 2019 Rn Running Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/womens-nike-flex-2019-rn-running-shoes_4094.html
Air Force Release Dates http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-release-dates_3829.html
Womens Adidas 3 Stripe Tee http://www.yeezytrainers.org.uk/womens-adidas-3-stripe-tee_5524.html
Palace Adidas Collab http://www.yeezyadidas-shoes.us/palace-adidas-collab_3022.html
Nike Supreme http://www.nikeairmax2019.us/nike-supreme_2362.html
Adidas Womans Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-womans-shoes_8712.html
Adidas 2019 Shoes Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-2019-shoes-womens_4253.html
Adidas Factory Outlet http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-factory-outlet_5382.html
Womens Nike Winflo 5 http://www.nikeairmaxshoes.us/womens-nike-winflo-5_4833.html
Adidas Shop http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-shop_3803.html
Where Can I Buy Uggs http://www.uggbootsonsale.us/where-can-i-buy-uggs_2547.html
Yeezys For Kids Size 4 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezys-for-kids-size-4_2657.html
Yeezy Oreo http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-oreo_2172.html
Asics Aggressor 2 Wrestling Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-aggressor-2-wrestling-shoes_4385.html
Pale Pink Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/pale-pink-nike-trainers_2698.html
Womens Nmd R1 Grey http://www.yeezyadidas-shoes.us/womens-nmd-r1-grey_3953.html
Nmd Xr1 Core Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-xr1-core-black_3735.html
Adidas Light Up Shoes For Kids http://www.yeezy-adidas.us/adidas-light-up-shoes-for-kids_12078.html
Adidas Outlet Store Uk http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-outlet-store-uk_4153.html
When Did Adidas Come Out http://www.yeezy-adidas.us/when-did-adidas-come-out_11067.html
Adidas Pro Model Black http://www.yeezy-adidas.us/adidas-pro-model-black_8722.html
Kanye West Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/kanye-west-yeezys_2574.html
Air Max 1 Essential http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-1-essential_5999.html
Vapormax Orange And Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-orange-and-black_4807.html
Vapormax Fall 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-fall-2019_8212.html
Infant Lebron James Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/infant-lebron-james-shoes_4980.html
Stan Smith Shoes Black http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-shoes-black_5064.html
Pandora Water Tower http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-water-tower_2869.html
Ralph Lauren Floral Dress http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/ralph-lauren-floral-dress_2339.html
Pink Adidas Trainers Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-x_plr-womens_6368.html
Nike Air Max 98 Release Date http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-98-release-date_5523.html
Navy Blue Cortez http://www.nikeairmaxshoes.us/navy-blue-cortez_6437.html
Nike Suede Sneakers http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-suede-sneakers_4384.html
Jd Air Max 97 http://www.nike-trainersuk.co.uk/jd-air-max-97_3413.html
Adidas Torsion White http://www.yeezy-adidas.us/adidas-torsion-white_9902.html
2019 Nike Air Max Red http://www.nikeairmaxshoes.us/2019-nike-air-max-red_3116.html
Michael Kors Luggage http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-luggage_2192.html
Birkenstock Express http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-express_2252.html
Black And Yellow Air Max Plus http://www.nikeairmaxshoes.us/black-and-yellow-air-max-plus_6099.html
New Adidas Womens Sneakers http://www.yeezy-adidas.us/new-adidas-womens-sneakers_10858.html
Green Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/green-vapormax_3035.html
Nike Flex 2019 Bronze http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flex-2019-bronze_8299.html
Adidas Alphabounce 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-alphabounce-2019_4808.html
Kohls Nike Flex 2019 http://www.nikeairmax2019.us/kohls-nike-flex-2019_5512.html
Off White Toronto http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-toronto_3247.html
Adidas Superstar Grade School http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-grade-school_10029.html
Ultra Boost 2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-2_5458.html
Adidas Store Bay Area http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-store-bay-area_4653.html
Off White Nike Zoom http://www.nikeairmaxshoes.us/off-white-nike-zoom_4253.html
Adidas Samoa Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-samoa-mens_8217.html
Pandora China http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-china_2886.html
Ugg Boots Size 7 http://www.uggbootsonsale.us/ugg-boots-size-7_2439.html
Adidas Size Chart http://www.yeezy-adidas.us/adidas-size-chart_8989.html
Air Force One Travis Scott http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-one-travis-scott_4060.html
Adidas Ultra Tech http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ultra-tech_5545.html
Nike Downshifter 7 Running Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-downshifter-7-running-shoes_3703.html
Supreme Kids Clothing http://www.supreme-shirt.us/supreme-kids-clothing_2184.html
Michael Kors Hand Wallet http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-hand-wallet_2418.html